БРИГАДА АЛЬЯНСА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРИГАДА АЛЬЯНСА » Общение » О.М.И.Н или В.В.С.Г.Б.А.


О.М.И.Н или В.В.С.Г.Б.А.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"О мотивации, интересах и направленности" или "Вечный 2-ой статик гильдии "БРИГАДА АЛЬЯНСА""

Каждый тратящий время на эту "самую! самую!!! MOORPG в мире", делает это по собственным причинам. Но в одиночку расходовать отпущенные нам годы на WOW зачастую невесело, неинтересно и неэффективно. Посему приходиться как-то собираться, объединяться, а также консолидироваться и всячески сбиваться в группки единомышленников. Именно такими группками являются гильдии и статики. Есть правда еще одна формация - не имеющая названия и объединяющая членов разных гильдий, статиков и фракций; объединяющая по интересам и преследуемым целям, по темпу виртуальной и реальной жизни, по общим моментам в мировоззрениях и мироощущениях, по возможности уживаться друг с другом и плодотворно сотрудничать; т.е. объединяющая по схожестям и подобию. Именно нечто такое сложилось вокруг гильдии Б.А. и ее 2-го статика.

Если вернуться к интересам, то мои заключаются в следующем:
- достижение поставленных промежуточных целей в составе группы (желательно друзей и желательно постоянным составом), т.е. абсолютно все - прохождение подземелий, выполнение достижений, фарм всего и всея (бейджи, репа, лут). Важно что б при этом повышался скил и в голове оседал опыт по конкретному роду деятельности. Интересна именно победа осознанная, так что б понимать почему выиграл.

- ТОП и доминация. Пусть не суждено быть ТОПом из ТОПов, пусть не всегда мы заганкаем и отберем рарника или куст зеленого чая, но к этому нужно стремиться. Мы заплатили денег, потратили время, по моему этого достаточно, что бы утверждать что все в мире WOW принадлежит нам. Остается только брать и объяснять всяким другим, что они не правы и живут в ложных фантазиях относительно устройства мира. Доминация это прежде всего такое приятное состояние, когда ты осознаешь что ты доминируешь, даже если в этот момент ты и не доминируешь ни кого, а скажем весишь на маунте над фонтаном в Штормграде. Оченно хочется чувствовать его почаще. С ТОПом такая ж история - хочется видеть ник своего перса хотя бы в 500-тке ворлдтопчарта ачиводрочеров или трукилпивипи маньяков.

- ну и естественно общение, юмор, фан. Единстно что без успеха в WOW общение потеряет минимум 50% тем, юмор станет очень черным, а фана не будит и вовсе (сплошной хардмод).

Терь ближе к главной теме.
С недавнего времени у нас пропал один сегмент, одно направление в нашем стремлении к ТОПам и повсеместной доминации, а именно фарм рейдовых подземелий. В связи с тем, что по всем остальным направлениям у нас есть, так сказать, подвижки, наработки, за частую успехи, а так же прочие бессознательнонеосознанные прошкребывания, считаю необходимым возобновления .... да да возобновления рейдерской деятельности.

Как Я это вижу.
Во-первых походы по рейдовым инстам это не единственное и не основное направление - лично для меня. Это лишь один из вариантов убийства времени. Инсту интересно научиться проходить, потом возможно пофармить (так сказать закрепить материал и поглумиться), возможно позадротить на предмет получения некого редкого добра, после чего ее следует забыть, до момента ее перехода в глубокий фан и направить свои устремления в иное русло.
Во-вторых тратя время на рейдовую деятельность мне хотелось бы преследовать и добиваться конкретной цели. В настоящий момент в отношении ПМа, ССа и ТВВ Я хочу закрыть фул нормал + несколько ХМов + ачивы.
В-третьих Я предлагаю иной режим посещения рейдов. А именно несколько дней пудрят. Т.е. ставим перед собой цель сделать фул нормал ПМ + несколько ачив и скажем с чт начинаем воплощать в жизнь. И воплощаем до победного конца, каждый вечер.
Более того подобный режим предлагаю для всех наших начинаний. Не обязательно закрывать кд во всех инстах, если это менее интересно и профитно, чем что то другое. Часть недели тратим на инсты, потом пару дней РБГ (на больше пока нефатает меня), затем можно разбиться на пати и "мучить" испытания. Да эти мысли во многом казуальны. Но применительно к себе Я бы уточнил, что отношу себя к "суровым казуальщикам". Т.е. не задротам - которые упираются во что-то и убиваются об это, скорей всего добиваясь цели и попутно теряя интерес к игре и большинство знакомств. Но и не обычным смертным казуалам, которые поигрывают то в одно то в другое, толком не разобравшись ни в одном из аспектов, и радуясь случайным успехам.

Предлагаю добрать людей и продолжить походы в рейдовые инсты.

Отредактировано Иллиданас (2013-01-08 18:01:26)

0

2

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » БРИГАДА АЛЬЯНСА » Общение » О.М.И.Н или В.В.С.Г.Б.А.